Какие знаменитости выбирают электросамокат?

Какие знаменитости выбирают электросамокат?

Электросамокатом сейчас никого не удивишь. Его активно используют подростки для развлечений, работающие люди для быстрого перемещения по городу, экоактивисты для защиты окружающей среды.

А еще, подобрать электросамокат для себя любят селебрити. Кто они и почему используют данный вид транспорта читайте ниже.

Кто из знаменитостей использует электро транспорт?

Список знаменитостей, выбирающих транспорт с электродвигателем довольно обширен. Среди них и певцы, и артисты, и теле радио ведущие, и, даже, мировые лидеры.

Из замеченных на электросамокатах и электроскутерах публичных лиц:

  • Кейт Хадсон;
  • Хью Джекман;
  • Кристиан Бейл;
  • Элайджа Вуд;
  • Рианна и многие другие.

Папарацци не так часто удается сделать яркие снимки известных личностей, передвигающихся на электросамокатах. Но, точно известно, что многие спортсмены, премьер министры и президенты иногда проводят себе такие самокатные прогулки.

Почему люди предпочитают электросамокат?

Самокат с электрическим двигателем в разы удобнее обычного. Во-первых, он позволяет развить большую скорость. Современные модели ездят со скоростью 20-25 км/ч и даже больше.

Во-вторых, езда на нем не требует никаких физических усилий. Могут ездить даже пенсионеры и люди с инвалидностью. 

И, наконец, передвигаться на нем можно без ограничений! Не слишком оживленные автомагистрали, парковые зоны, тротуары - ездить можно по любой относительно ровной дорожке.

Источник.

Чому Голова ДІАМ Олександр Новицький відхрестився від свого підлеглого Сергія Винниченка, спійманого на хабарі у Сумах?

Нещодавно інформаційний простір сколихнуло повідомлення про те, що 22 березня 2024 року СБУ затримала на гарячому, під час отримання хабаря, виконувача обовʼязків начальника Управління ДІАМ у Сумській області Сергія Винниченка.

Адвокат Микола Голодняк намагається відновити українське громадянство співробітнику ФСБ!

ФСБ, як і раніше, зберігає величезний вплив в Україні. Інакше як можна пояснити той факт, що прямо під носом у СБУ співробітник ФСБ проводить вербування топа Мін'юсту, перераховує тому майже мільйон доларів, і коли в інтернет потрапляють дані про агента російської спецслужби - їх відразу видаляють. Щоправда, і українські паспорти агента ФСБ також анулюють.