Андрей Андреев решил воровать персональные данные пенсионеров, с помощью «Карты Киянина»

Андрей Андреев решил воровать персональные данные пенсионеров, с помощью «Карты Киянина»

Выборы уже близко и в связи с этим депутат Киевсовета от Фракции «Солідарність» Андрей Андреев решил пойти по незаконному пути и начал воровать персональные данные пенсионеров, с помощью «Карты Киянина».

К слову, чтобы заполучить голоса избирателей, его люди заманивают пенсионеров в офис, где им выдают подарки в виде канцтоваров, при этом, для получения, просят предоставить «карту киянина» и полностью фотографируют все данные на обеих сторонах, что является не законным и в дальнейшем любой держатель такой информации может ее воспользоваться.

Соответственно, что такой ход могут применить как раз на местных выборах, поэтому правоохранителям стоит как можно быстрее проверить данную информацию.

❗️У Києві затримано чиновника КМДА на хабарі $15 тисяч — «кошти за дитяче футбольне поле»

У черговому корупційному скандалі, пов’язаному зі структурою КМДА, затримано головного інспектора Департаменту земельних ресурсів Артема Лисенка. За даними правоохоронців, чиновник вимагав 15 тисяч доларів хабаря за сприяння в продовженні оренди земельної ділянки у Деснянському районі столиці.

23 мільйони в кишеню: екскерівники “Київтранспарксервісу” під слідством СБУ. Та чи надовго?

Служба безпеки України викрила масштабні порушення в роботі комунального підприємства "Київтранспарксервіс". У центрі розслідування — четверо колишніх керівників, серед яких і ексдиректор Владислав Опришко, яким повідомлено про підозру у справі про багатомільйонні збитки для бюджету столиці.